Игарский многопрофильный техникум активно участвовал в шествии «Бессмертного полка»! Преподаватели, студенты и сотрудники нашего учебного заведения прошли по городу с портретами героев.

Это больше, чем шествие – это живая память, которая навсегда в наших сердцах. Спасибо всем, кто присоединился в этот великий день и сказал: «Я помню! Я горжусь!». Пусть подвиг предков вдохновляет нас мужеством и любовью к Родине!




